Фен BaByliss 6704E

Отзыв о Фен BaByliss 6704E:
Фен отличный!!!

04.05.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Многие думают, что феном пользуются только девушки. Но хочу сказать, что мне порой очень нужен бывает фен, если тороплюсь и волосы посушить надо. Поэтому недавно совсем пошел и купил себе эту модель. Мне очень нравится его работа. Цена средняя, но можно сказать не дорогая. Симпатичный и удобный фен, для своего функционала и для этой фирмы вообще. Превосходно и очень быстро сушит волосы. В комплекте есть узкий концентратор для укладки. Удобно, что кнопку с холодным воздухом не нужно удерживать, достаточно просто нажать. Очень длинный шнур, не перекручивается. По функциям тоже не плох. Есть у него независимая регулировка нагрева и воздушного потока. Также, что бывает нужно иногда, так это подача холодного воздуха. Два режима нагрева - режим интенсивности воздушного потока. Меня пока фен не подводил и в руке его держать очень удобно, он не тяжёлый и легко без проблем можно высушивать свои волосы. Если кто нибудь хочет не дорогой и качественный фен, то рекомендую и советую именно эту модель.