Чай зеленый «Takamori» Летний танец

Отзыв о Чай зеленый «Takamori» Летний танец:
Обычный зеленый чай

04.05.2021

Отзыв

Это новый для меня чай. Увидела в магазине и решила купить себе на пробу несколько вкусов/видов этого чая. В первую очередь я обратила внимание именно на зеленый чай. Он для меня в приоритете. Потому что зеленый чай я просто обожаю и променять его могу только на кофе.
Значит. На коробочке написано, что это «Летний танец». Я так-то думала, что он идет с какой-то аромат или просто вкусовой, или добавкой. Но оказалось, что нет. Это просто зеленый чай. И если честно, то так и не поняла, почему же это "Летний танец"! Аромата нет, добавок нет, меня танцевать после него не тянет … в чем суть названия?!
Сам чай – самый обычный! Это самый простой и обычный зеленый чай в пакетиках. Я не увидела и не почувствовала в нем ничего такого или необычного.
Даже после заваривания это просто зеленый чай без всяких там плюшек. Ну пахнет зеленым чаем. Ну и аромат – вкусный, зеленого чая. Даже без сахара он очень вкусный. Но в чем суть названия – я не знаю.
Но как по мне, обычный и простой зеленый чай. Только стоит немного дороже обычного зеленого чая!