Блеск для губ Clarans Instant Light Perfector

Отзыв о Блеск для губ Clarans Instant Light Perfector:
Прекрасный блеск

05.05.2021

Достоинства

Цена, смягчает кожу губ.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Очень достойный блеск от бренда Clarans! Аромат приятный, расходуется экономно. На губах не тянется и не ощущается липким. Остается почти на весь день, а не впитывается через 30 минут, так что можете быть весь день уверенны в своей неотразимости. Я приобрела оттенок номер 10, долго сомневалась, так как на вид он почти оранжевый, морковного цвета. Но, протестировав, поняла, что на губах он смотрится очень естественно, подчеркивает форму и цвет не такой яркий, как может показаться во флаконе. Очень удобно носить с собой, блеск не протекает, объем у него 12 мл, стоит около 1300, точную цену уже не помню (приобретала в магазине "Летуаль"). Особенно блеск выручает зимой, он за один день может восстановить губы. Так же я наношу его после длительного использования матовых помад, которые сушат нежную кожу губ. Блеск не растекается и не собирается на губах сгустками, что тоже немаловажно. Так как цвет достаточно необычный, то на него часто дополнительные скидки. К покупке однозначно рекомендую!

Блеск для губ Clarans Instant Light Perfector фото 1