Консилер MAYBELLINE NEW YORK

Отзыв о Консилер MAYBELLINE NEW YORK:
Что именно не так с одним из самых нашумевших консилеров?

05.05.2021

Достоинства

+удобная упаковка.

Недостатки

-не экономичный расход.

Отзыв

Что именно не так с одним из самых нашумевших консилеров?
Сегодня мы разберем один самый разрекламированный консилер от мэйбэлин .
Я долго тянула с покупкой этого косметического средства, но когда мэйбэлин выпустили ленейку с "marvel" мое фанатское сердечко просто не устояла перед этой поеупкой, да, я та самая жертва маркетинга, которая вндеться на красивую картинку, увы .
Оттенок пришлось выбирать на угад, потому что тестеров на полках просто не оказалось.
Сам продукт находиться в компактной, красивой упаковке, но вместо привычных кисточек, там находиться аппликатор в виде спонжика.
Производитель нам пообщел убрать все неровности и скрыть все недостатки в области вокруг глаз, но и не должен забиваться в морщинки из-за лёгкой текстуры, а так же скрыть все следы усталости и припухлости.
По итогу консилер перекрывает какие-то покраснения (не сильные) и убирает не большие припухлости, я понимаю, что это не волшебная палочка, но могло бы быть и немного лучше. Но есть один хороший плюс, к концу дня продукт не скатывается на лице .
Конечно спонжик, которым наноситься средство - это скорее недостаток, чем его достоинство и для проблемной кожи он не подойдёт, потому что все мы знаем, что такого вида спонжики скарлиаают в себе бактерии.
И из-за этого слишком большой расход, поэтому его хватает только на месяц, если не меньше, но это при регулярном использовании.