Освежитель воздуха (гелевые шарики) Зеленый чай Mi

Отзыв о Освежитель воздуха (гелевые шарики) Зеленый чай Mi:
Быстро выветривается

05.05.2021

Отзыв

Вы знаете, освежитель воздуха для меня важен. Я его использую не только в туалете, но и просто в квартире. Ставлю себе автоматические, "Эйрвик" и мне нравится, что в квартире приятно пахнет.
А это решила купить вот такую арома-баночку с гелевыми шариками. Да и взяла этот освежитель только из-за того, что он шел на акции.
Сама баночка, ну не очень большая – 150 миллилитров. Сделана из пластмассы. Крышка не очень удобно и нормально закрывается/открывается. Но если сильно не придираться, то нормально.
В баночке достаточное количество этих гелевых шариков. Сами шарики небольшие. К тому же, если хорошо присмотреться, то в самой баночке есть немного жижи. Ну это для того, чтобы аромат дольше был.
Значит. Данным освежителем я осталась недовольна! А все дело в том, что аромат очень быстро выветривается! Жидкость быстро испаряется и проходит весь аромат зеленого чая! И происходит это все очень быстро. Даже с тем учетом, что я старалась понемногу открывать, чтобы не так быстро выветривался аромат и не высыхала жидкость.
Скажу так: "шкурка выделки не стоит".