Чай зеленый «Hyleys» черника

Отзыв о Чай зеленый «Hyleys» черника:
Зеленый чай с кусочками черники

05.05.2021

Отзыв

Я как-то уже говорила, что больше всего люблю пить зеленый чай. Для меня зеленый чай - это самый вкусный и полезный чай. Не знаю, но мне зеленый больше нравится. Да и по моему вкусу, зеленый чай - это один из полезных чаев.
К слову, многие знаю, что черника полезна для нашего здоровья. Вот именно по этой причине я и решила купить и попробовать этот зеленый чай с черникой. Да и чернику, к слову, я тоже люблю. Поэтому данный чай, для меня - это два любимых вкуса в одном пакетике.
И между прочим, хочу отметить состав данного чая: чай зеленый байховый китайский мелкий, измельченные ягоды черники, натуральный ароматизатор черники. Ну согласна, состав относительно хороший, если не обращать внимание на ароматизатор. Но он не особо чувствуется, потому что находится в самом конце списка компонентов.
Сам чай очень вкусный. И на самом деле есть кусочки черники. Чай пахнет приятно. Я не добавляю сахар, но и без него чай очень вкусный.
Со своей стороны могу сказать, что если купить этот, то о покупке не придется жалеть.