Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Отзыв о Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва:
Заказывала первый раз и мне понравилось

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.12.2021

Достоинства

Все просто и понятно.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Так получилось, что я заболела. Дальше начались хождения по врачам. В конце концов мне было назначено лекарство. Но в аптеке его купить не получалось. Тогда я нашла Люкс Фарму и оформила заказ здесь. Цены здесь достаточно выгодные. Привезли лекарство быстро.

Другие отзывы на Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

А мне подсказал этот сервис врач. Поскольку нужный препарат требовался срочно. Действительно на Люкс Фарме очень большой выбор. Я обращалась за помощью к консультантам. Они тут замечательные, очень хорошо все объясняют. Доставка на высоте.
21.12.2021 23:32   Пожаловаться
Елена Решетова: Мне выписали редкий препарат. Страдаю сосудистым заболеванием. Найти получилось только на Люкс Фарме. А вот с дозировкой помогли консультанты разобраться. Очень хорошие тут консультанты. Дали больше информации, чем даже мой врач. И по поводу приема дал хороший совет.
22.12.2021 21:19   Пожаловаться
Тамара Виновская: А у нас в городе и с лекарствами проблема в аптеках. После визита к врачу я обычно сразу иду на Люкс Фарму делать заказ. Потому что понимаю, что в аптеку идти только время терять. Да и цена получается намного выгоднее. Видимо они без всяких посредников работают.
23.12.2021 15:13   Пожаловаться
Лилия Севастьянова: А мы с началом пандемии вообще по аптекам стараемся не ходить. Да и зачем, если есть Люкс Фарма, где есть все и все это по нормальным ценам. Я своему дедушке тут вообще всю химиотерапию заказывала. Даже врачи удивились, где это я аналоги нужного препарата нашла.
24.12.2021 03:44   Пожаловаться
Зинаида Маслова: Я не знаю, чтобы я вообще без Люкс Фармы делала. Родственница мамы с инсультом тяжелым в стационар попала. А лекарств толком в больнице нет. Нам выдали целый толмуд препаратов, которые срочно нужны были. Я бегом звонить консультантам. Девочки просто умницы. Все организовали в срочном порядке, привезли вообще с космической скоростью. Успели вовремя!