Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.02.2022

Отзыв

Я вообще очень сильно переживаю на счет того, что принимаю. Лекарства не люблю, по врачам редко хожу. Так как это все вредно, мое личное мнение. Если речь конечно идет о какой-то простуде или расстройстве желудка. Но вот если речь идет о болезнях, которые сами по себе не пройдут - не затягиваю с лечением. Так вот врача прописала таблетки. Искал аптеку, где точно продают оригинал. Не подделку, на плацебо. Увидел много позитивных отзывов о Люкс-Фарме. Решил сделать заказ здесь. Все супер, товар сертифицирован.

Другие отзывы на Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

21.02.2022 23:26
Заказывала здесь дважды, оба раза лекарства привозили целые и в идеальном состоянии. И ждать по несколько месяцев доставку не надо, тут все быстро работает. Есть вариант самовывоза или курьером, я сама забираю с аптеки, мне так проще.
20.06.2022 00:12   Пожаловаться
Виктор Мальцев: Кроме того, что тут цены нормальные а не завинченные, еще и лекарства которых нигде больше нет! Первое время звонил в аптеки, там никогда нет в наличии препаратов. А тут за пару минут заказ оформить можно, и доставка за несколько дней привозит.