Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва отзывы

4,8
29.04.2024

Очень милая девушка на телефоне

Отзыв: Очень милая девушка на телефоне. Я заказ делала почти вслепую - как можно научиться почерк врача разбирать - не знаю. Так вот она терпеливо со мной этот ребус отгадывала, была лояльна и к возрасту и к зрению. В итоге лекарство я с грехом пополам заказала, доставка быстрая была до ближайшей аптеки, мне здесь недалеко дойти, что зря курьера гонять).

15.01.2024

Аптека меня всегда выручает

Отзыв: Невестка подсказала мне этот сайт. Иногда здоровье зависит не только от врача, но и от наличия жизненно необходимых препаратов, которые стали в последнее время исчезать из продажи без предупреждения. Эта аптека меня всегда выручает. Если даже чего-то не нахожу, то делаю предзаказ и вся проблема решена.

01.07.2023

Куча редких лекарств по адекватной цене

Отзыв: Думаю это один из самых комфортных сервисов в качестве доставки лекарств. Ранее я ходил просто в аптеку, а тут мне посоветовали попробовать этот вариант, потому что я не мог найти нужное мне лекарство буквально нигде. Поэтому решил прибегнуть к такому варианту, хотя не понимал в чем суть, теперь понял. И только с помощью доставки. Так как точно знаешь, что препарат будет. Здесь доставляют всегда вовремя, и порой по цене можно попасть по скидке. И да, тут есть кучу редких лекарств по адекватной ц… Читать далее

24.04.2023

Нормальные цены

Достоинства: Большой выбор и цены нормальные.

Отзыв: Работают достаточно быстро. Доставка тоже вовремя. Мне нравится, что у них много чего есть, как ни спрошу – все в наличии. Заказываю не первый раз и советую другим своим знакомым. Конкретно по минусам не могу чего-то сказать, вроде все пока устраивает.

24.12.2022

Сервисом довольна

Отзыв: Несколько недель назад мне для отца нужно было срочно достать один дорогостоящий импортные препарат. Там шла речь о том, что скорость была самым важным параметром в его ситуации. Чем раньше получилось бы купить и привезти ему лекарство, тем выше вероятность того, что оно подействует, причем, подействует правильно. Муж поехал по аптекам в городе, а я домой, обзванивать сервисы в интернете. В аптеках обычных этого препарата не было. просто он дорогой, ампула стоит порядка 12 тысяч рублей, а таки… Читать далее

16.12.2022

Аптека продает подлинные иностранные препараты

Отзыв: Рискнул заказать в люкс фарме дорогостоящее лекарство. Таблетки майфортик в первой попавшейся аптеке не залеживаются и предназначены для лечения серьезных заболеваний. У жены волчанка и врач прописал именно этот немецкий препарат. Нашел в люкс фарме, переживал за подлинность. Однако с началом приема жена почувствовала улучшения в состоянии. Рекомендую аптеку, судя по всему там не подделывают лекарства.

20.10.2022

Первый опыт прошел хорошо

Достоинства: Удобный поиск на сайте.

Отзыв: Нашла для сына мазь от ожогов итальянскую только в Люкс Фарма. На других сайтах были подобные, но врач сказал именно такую взять эффективнее. Доставили очень быстро. Уже начала сыну мазать места обожженнные. Улучшение заметно с первого раза. Меньше мокнет и не стягивает.

31.08.2022

Любые лекарства есть

Отзыв: Раньше подруга из Франции высылала или привозила таблетки их производства. А теперь я нашла их здесь, очень рада этому, можно самой все делать, оказалось, что цена выходит такая же, даже немного дешевле, если учесть отсутствие пересылки. Есть любые лекарства.

21.07.2022

Нашла редкий препарат

Отзыв: Мне для лечения назначили дорогие и редкие таблетки производства США. Обошла много аптек, нигде таблеток не было. Потом начала искать в интернете, в наличии оказались только в Люкс Фарма. На других сайтах была не актуальная информация. Таблетки уже получила и начала принимать.

25.06.2022

Купила дефицитный препарат

Достоинства: Купила дефицитный препарат, доставили в город.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Доброго времени суток! 3 дня назад получила свой заказ из Люкс Фарма, хочу поделиться впечатлениями. Я впервые заказывала лекарства через интернет, но оплата при получении, так что рисков никаких. Мне назначили швейцарские таблетки, доктор просил найти именно оригинал, он будет более эффективен для моего лечения. В наличии нужная дозировка этих таблеток была только в Люкс Фарма. Я оставила заявку, мне быстро перезвонили. Девушка фармацевт ответила на все вопросы. Но главное, что в Люкс … Читать далее

21.02.2022

Продают оригинал

Отзыв: Я вообще очень сильно переживаю на счет того, что принимаю. Лекарства не люблю, по врачам редко хожу. Так как это все вредно, мое личное мнение. Если речь конечно идет о какой-то простуде или расстройстве желудка. Но вот если речь идет о болезнях, которые сами по себе не пройдут - не затягиваю с лечением. Так вот врача прописала таблетки. Искал аптеку, где точно продают оригинал. Не подделку, на плацебо. Увидел много позитивных отзывов о Люкс-Фарме. Решил сделать заказ здесь. Все супер, товар се… Читать далее

19.02.2022

Все пришло быстро

Отзыв: После того, как сдала анализы. Обнаружили пару проблем, которые требовали лечения. Врач написала рецепт, а в нем много разных лекарств и их аналогов. Пришлось звонить в аптеку, спрашивать какой лучше. Чтобы даже не на цену ориентироваться, а на свойства. Мне девушка все рассказала. Видно, что она знает свое дело. Посоветовала хорошие лекасртва. По итогу даже не так уж и дорого вышло. Все пришло быстро, забирала я сама и аптеки. Она у меня недалеко от дома.

22.12.2021

Есть все, что нужно

Достоинства: Препараты бывают в наличие, можно забронировать нужный, есть доставка курьером.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: К сожалению, моя семья столкнулась с такой проблемой как шизофрения. У моей тети с возрастом начались странности в поведении. Потом была депрессия, потом ей стало казаться, что она с кем-то разговаривает. В общем повезли в клинику. И ее положили на лечение. Было назначено очень много препаратов. Среди них был Абилифай. Все выписанные препараты нашли без проблем. А вот этого нигде не было. Удалось заказать только на Люкс Фарме. После заказа привезли домой курьером.

19.12.2021

Заказывала первый раз и мне понравилось

Достоинства: Все просто и понятно.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Так получилось, что я заболела. Дальше начались хождения по врачам. В конце концов мне было назначено лекарство. Но в аптеке его купить не получалось. Тогда я нашла Люкс Фарму и оформила заказ здесь. Цены здесь достаточно выгодные. Привезли лекарство быстро.

19.12.2021

Нашел нужный препарат

Достоинства: Быстрая доставка, отличная обратная связь, ассортимент.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С детства страдаю от эпилепсии. Прошел, что называется, все круги. И операцию перенес, и кучу обследований. Однако для поддержания состояния ремиссии мне требуется принимать терапию. Врач после очередного обследования назначил мне Заронтин. Но проблема в том, что препарат этот производится в Англии. Стоит он недешево. Первое время мне помогали знакомые, которые летают в Англию в командировки. Но с началом пандемии границы оказались закрыты. И теперь пришлось искать лекарство по интернету. К счас… Читать далее

Отзывы на Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва в категории Медицинские учреждения.