ELIOTT Комкующийся наполнитель

Отзыв о ELIOTT Комкующийся наполнитель:
Хороший наполнитель для котов.

06.05.2021

Достоинства

Качественный наполнитель. Не прилипает к лапкам и шерсти.
Коты одобряют и делают в него свои дела.
Упаковка привлекательная и яркая.

Недостатки

Отзыв

Это отличный товар для котов и кошек. Наши коты приняли его хорошо. Комкующийся наполнитель блокирует неприятный запах, быстро впитывает и комкуется. У нас два кота и оба отнеслись с пониманием к этому качественному наполнителю. Свои туалетные дела коты делают в него и довольны. Наполнитель из лотков не разбрасывается (в отличии от предыдущих наполнителей). Срок годности данного товара вообще не ограничен и это радует.
На жёлтой упаковке изображён довольный черно-белый кот. Наши коты как раз такого окраса и вид упаковки наполнителя нас привлёк. Приобрели наполнитель через интернет-магазин и будет приобретать ещё. Наша семья ведь рада тому, что коты одобрили наполнитель. В составе наполнителя содержится бентонитовая глина. На упаковке есть инструкция по использованию. Она понятная людям. Все полезные и познавательные надписи на упаковке читать удобно так как они сделаны чёрными буквами на жёлтом фоне. Гранулы данного наполнителя такие, что не прилипают к кошачьим лапками и шерсти. Цена не самая маленькая, но доступная. Я рада тому, что у наших котов такой прекрасный наполнитель.