Телеканал "1 канал"

Отзыв о Телеканал "1 канал":
Первый телеканал в России.

08.05.2021

Достоинства

Хороший телеканал, не зря называется "первым".

Недостатки

Реклама.
Некоторые передачи.

Отзыв

Раньше по телевизору можно было найти 5-7 каналов и лучше других транслировал 1 канал.
В нашем семействе все его смотрели: я когда была ещё ребёнком, по выходным включала утром мультики на первом, моя бабушка бросала все дела на кухне, ведь в определённое время начинались её сериалы: ""Богатые тоже плачут", "Рабыня Изаура" и т. п, а мать с отцом старались не пропускать вечерние новости и передачи "Что? Где? Когда? " и "Форд Боярд".
На данный момент появились сотни новых телеканалов, на любой вкус. Нужно посмотреть трансляции спортивных матчей? Пожалуйста для подобных целей есть канал "Матч! Тв"А если хочется глянуть забористый боевичок или триллер, поищите на" Кино ТВ", "Мужское кино", "Tv1000 action', даже есть несколько политических.
А в девяностые всё вышеперечисленное показывали по первому и трансляции Олимпийских игр тоже.
Откровенно говоря сейчас я практически не смотрю этот канал, мне не нравятся политические передачи, а ещё терпеть не могу "Модный приговор", но иногда Урганта включаю, да и то на "Ютубе". ))).