Телеканал "1 канал"

Отзыв о Телеканал "1 канал":
Главный канал страны

09.08.2021

Достоинства

Интересные передачи.

Недостатки

Реклама.

Отзыв

Этот канал является самым главным в нашей стране. Все важные события освящаются именно здесь. Новости в 9 часов вечера для меня почти традиция. Смотрю их каждый день. Ведь именно отсюда можно получить достоверную информацию о происходящем в стране. На этом канале можно посмотреть интересные, российские сериалы. Премьеры новых фильмов вы также можете увидеть. Главные, спортивные события ведутся в прямой трансляции. Хоть сейчас и есть огромные выбор каналов, но наиболее часто я выбираю первый. Есть большой недостаток. Это реклама. Она идет порой дольше, чем фильм показывают. Это очень напрягает и вызывает раздражение. Предлагаю сократить показ рекламных роликов и увеличить время передач. Интересные программы вы можете здесь увидеть, которые подойдут для всей семьи. С течением времени заметила, что канал развивается. Старые передачи уходят на другие каналы, а на их месте мы видим более популярные и с высоким рейтингом просмотров. Канал смотрят все. Я думаю, что нет человека, который бы его не смотрел.