Автомобиль УАЗ Патриот, 2018 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2018 г.:
Для любителей машина.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
18.08.2022

Отзыв

Как купил Патриота в 2018 году, так сразу понял, что крутиться с ним придется=) Наша машина, сделанная у нас – это уже звоночек. На самом деле тут больше шутки, я покупал его осознано и ни разу пока не пожалел. Простая и понятная тачка. Я её кручу сам. Открываешь Интернет и там все и про все машины написано. Дорогую модель я бы и содержать то наверное сейчас не смог бы. А с Патриотом вполне справляюсь. Инструкций море, от любых запчастей в автомагазинах полки ломятся. Этим летом даже корзину сцепления сам в гараже на яме поменял в комплекте с выжимным подшипником. Причем изучил теорию и сделал все по науке. Я снял с двигателя маховик, прикрутил к нему новую корзину и отбалансировал согласно инструкции. Дело тонкое, но несложное. Когда все собрал обнаружил, что по сравнению с родной корзиной пропали гул и вибрация при работающем двигателе. Как мне объяснили, любая корзина сцепления при очередной замене диска должна заново проходить балансировку вместе с маховиком, потому что при работе у нее смещается прижимной диск. А мне никогда мастера балансировок не делали, тупо перекидывали диск сцепления с выжимным и все.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2018 г.