Джаз Плюс (Jazz Plus)

Отзыв о Джаз Плюс (Jazz Plus):
Самое эффективное средство ОК

09.05.2021

Достоинства

Состав, удобная упаковка.

Недостатки

Время приёма.

Отзыв

Довольно часто перед девушками становится вопрос защиты во время полового акта. Для меня средств надёжнее оральных контрацептивов нету и наверное не будет никогда. Даже с той же спиралью риск забеременеть, хоть и малый, но есть. Для себя я выделила Джаз Плюс, а точнее посоветовала мой гинеколог. Запомните что без назначения гинеколога данные препараты принимать нельзя!!!!
Очень нравиться что в отличии от остальных оральных контрацептивов в составе есть Фолиевая кислота. Если вы решите отменить приём контрацептивов и захотите забеременеть - в этом вам поможет именно Фолиевая кислота. Также преимуществом считаю и то, что приём препарата не вызывает безумного голода и как следствие - лишнего веса. Очень удобная упаковка с которой вы сможете чётко контролировать дни приёма и если пропустите приём - точно будете знать когда пропустили (если это одна таблетка - можно выпить сразу же как заметили пропуск и нужную уже вовремя). Минусом считаю то, что приём должен быть чётко в одно и тоже время. Мне пришлось ставить напоминание чтоб не забыть.