Лак для ногтей O'hara

Класс

Качество изготовления
Эффект
10.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находкой на всеми любимом сайте товаров. Конечно, я говорю о Алиэкспресс. Гуляя по данному сайту и нашла лак для ногтей торговой марки O’hara. Данный лак мне подарили так, что я не смогу вам рассказать от куда данный лак. Очень классный лак. Текстура средняя и совершенно идеально наносится на ногти. Наношу лак в два слоя. Аромата совершенно не имеется. Аллергии на данный лак я не обнаружила. Носится данный лак очень приятно. Совершенно не утяжеляет ногти. Кисточка очень качественно сделано. Данным лаком пользуюсь уже год и он все такой же как новый. И как только начнет заканчиваться лак, буду спрашивать, где купили данный лак, так как он мне очень понравился. Как только мой лак будет заканчиваться, то буду еще заказывать, так как мне очень понравился данный лак. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!