Genki подгузники

Отзыв о Genki подгузники:
Как мы меняли памперс и почему я предпочла его.

11.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Мало штук.

Отзыв

Здравствуйте, тема детских подгузников очень важная для мам, так как от деловых мы покрылись багровым цветом, ребёнок очень сильно плакал в дальнейшем при одевании даже обычных трусов, я решила поменять подгузники окончательно на Японию, хваленый врачом мерис я брать не стала ибо это бренд раскрученный и не уверена в качестве уже скажем так раскрученных памперсов, да и отзывы не однозначны, на озоне мне 32 штуки обошлись в 500 рублей, цена средняя, но что понравилось это трусики, никаких застежек, абсолютно, одел пошёл, двойная юбочка у ножек, от протеканий, материал мягкий и нежный, сами трусики маломерки и размер 7-11 я одела на ребёнка 4 кг, вот рассчитывайтесь при покупке, нам они подошли, разноцветный дизайн, мягкая резиночка, впитывают хорошо, приснятся с верху подгузник сухой, как и стул детский остаётся там, а не вытекает во все щели, отличная альтернатива, в цене относительно не дорого, расход 2 памперса в день при непостоянной носке, 24 Часа конечно его носить не стоит, хотя ночь мы в нем и сухие.

Genki подгузники фото 1