Освежитель воздуха Symphony «Фруктовый серфинг»

Отзыв о Освежитель воздуха Symphony «Фруктовый серфинг»:
Быстро выветривается

11.05.2021

Достоинства

Объем.

Отзыв

Это я увидела в магазине, что бренд освежителей воздуха "Symphony" создал новую линейку освежителей. Да. К слову, все флаконы выполнены в очень красивом и ярком дизайне. К тому же еще и названия очень интересные. Я себе решила взять два таких освежителя: фрукты и кокосик. В целом, данный бренд освежителей воздуха знаком мне уже давно. Покупаю их периодически.
Значит. Данный освежитель воздуха "Фруктовая симфония" продается в стандартном флаконе, стандартного объема - 300 миллилитров. Распылитель работает отлично. Да. Здесь как всегда, есть даже небольшая защита, это слышно, когда первый раз им пользуешься, там она ломается и можно распылять.
Я так и не увидела в составе какие ароматы фруктов содержатся в этой "фруктовой симфонии", их в составе просто не казали.
Сам освежитель больше всего пахнет дыней и еще чем-то, не могу понять. Но если плохо встряхнуть баллончик, то запах получится очень резким. Поэтому я всегда стараюсь хорошо встряхивать. И не вдыхать пары сразу после распыления! Аромат в квартире держится совсем недолго, очень быстро выветривается. Расход баллончика средний, все зависит от того, как часто им пользоваться.