Блеск для губ Avon 3D plumping

Отзыв о Блеск для губ Avon 3D plumping:
Просто шик

11.05.2021

Достоинства

Качество+Цена+Эффект пухлых губ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой и любимый гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной моей находке как блеск для губ торговой марки Avon, а именно 3D plumping. Я очень люблю косметику от Avon и всегда заказываю, что ни будь для себя из каталога. Уже давно я пользуюсь данным блеском. Данный блеск имеет вытянутую квадратную форма. Тюбик выполнен объемом семь миллилитров. Он совершенно прозрачный. Наносится блеск простой кисточкой. Самая изюминка данного блеска в том, что при нанесении его на губы вы ощущаете малейшее покалывание. Не бойтесь… Наверно подумали, что это аллергия, а вот и нет… Просто в данный блеск добавлен метол. С помощью ментола появляется освежающий эффект и губы визуально становятся более пухлее, чем есть на самом деле. Мне очень нравится данный эффект. Рекомендую к покупке! Заказывайте и не переживайте, если конечно в каталогах он еще существует. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!