Маска для лица Aroma Dead Sea На основе грязи с витамином С

Отзыв о Маска для лица Aroma Dead Sea На основе грязи с витамином С:
Очищение, пилинг и регенерация кожи

12.05.2021

Достоинства

Глубокое очищение и пилинг
Восстановление кожи
Улучшает цвет лица
Борется с проблемами кожи
Полностью натуральный состав
Отличное соотношение эффективности и цены.

Отзыв

Купила недавно новинку от израильского бренда косметики Aroma Dead Sea - маску очищающую.
Маска изготовлена на основе грязи Мертвого моря, также в ее составе минералы Мертвого моря и витамины С, А, Е. Грязевая маска подходит для кожи лица и шеи, подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной и проблемной.
Я использовала маску на чистую и сухую кожу, наносила тонким слоем на лицо и иногда шею, кроме области век. Я держала маску на лице 15 минут и потом смывала тёплой водой. У меня кожа лица жирная и не чувствительная, для сухой и более чувствительной кожи лучше попробовать маску сначала на 3 минутки и потом можно увеличивать время. Применяла маску один раз в пять дней. После маски протирала лицо тоником и наносила любой крем.
После применения маски на основе грязи Мертвого моря кожа стала гладкой, отшелушен хорошо ороговевший слой. Также выравнивается тон кожи, уходит вся неравномерная пигментация на коже. Она слегка отбеливает кожу, но совсем чуть-чуть. При постоянном применении маски заметно сужаются поры, проходят все высыпания и раздражения на лице. Грязевая маска также предотвращает появление новых воспалений и высыпаний на лице. Выравнивается текстура кожи, проходят мелкие мимические морщинки, значительно улучшился цвет лица.
После месяца использования кожа лица стала мягкой, очищенной, с красивым ровным тоном, выглядит ухоженной, здоровой и сияющей.
Объём маски 100 мл, цена средняя. Очень эффективное средство для очищения и оздоровления кожи.