Жидкий биоактиватор Expel для дачных туалетов

Жидкий биоактиватор Expel для дачных туалетов отзывы

21 отзыв
26.05.2022

Взяла на пробу и остановилась на нем.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Мы и раньше покупали биоактиваторы для септика, но обычно выбирали те, у которых форма таблеток - нам казалось, так дешевле и удобнее, хотя их тоже надо было с водой добавлять, в густой среде или без воды они не работают. А тут просто заливаешь нужное количество, можно в яму, а можно прям в унитаз, не ходить на улицу и люк не тягать.

30.06.2021

Хорошее средстов для дачного туалета

Достоинства: В принципе недорогой, упаковки хватает на несколько применений.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: В начале весны приехали на дачу и поняли, что в в конце сезона не откачали туалет. Запах стоят просто "потрясный". Поехали в магазин купили там биоактиватор. Продавец посоветовал именно этот. В использовании удобный, стоит недорого. На деле показал себя через месяц примерно. Запах постепенно уменьшался и теперь его нет совсем. Да и объем отходов значительно уменьшился. Если раньше было почти полная яма, сейчас примерно половина. И такими темпами, до конца сезона нам наверное ямы хватит.

30.05.2021

Удобная форма, нет никаких заморочек, реально действует.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Никогда не думала, что для обычного дачного туалета нужно применять какие-то средства. Но, когда, по настоянию соседки попробовала залить в унитаз биоактиватор Expel, то поразилась эффективности. Во-первых, он за небольшой период времени убрал неприятный запах исходящий от туалета. Во-вторых, уменьшил уровень заполняемости отходов в яме. Средство реально действенное, хватает его надолго и эффект заметен невооруженным глазом.

30.05.2021

Спасает наш дачный туалет

Достоинства: Недорого, реже вызывать ассенизаторов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Посоветовали это средство соседи по даче. Наслушавшись их отзывов тоже решили купить. Бутыль объемом 750 мл. Для того что бы использовать для дачного туалета - нужное количество растворить в воде и залить им туалет. И активатор начнет там сам действовать. Спустя месяц после первоначального использования могу сказать, что средство достаточно эффективное. Уже заметно что массы стало меньше вернее она расслоилась. И запах ужасны ушел.

28.05.2021

Пользуюсь с начала весны, очень довольна эффектом.

Достоинства: Устраняет неприятный запах, разлагает твердые отходы, простота применения.

Отзыв: Жидким активатором пользоваться довольно просто, и для дачного туалета он просто палочка выручалочка. Заливаю его в унитаз, жду несколько минут и сливаю. Эффект бомба. Мало того, что он устраняет неприятный запах, он достигая ямы помогает твердым отходам перейти в жидкое состояние. Главное, сделать все по инструкции, и тогда результат гарантирован. Пользуюсь с начала весны, очень довольна эффектом.

17.05.2021

В туалете больше не воняет.

Достоинства: Экономичный, недорогой, эффективный.

Отзыв: У нас почему-то после зимы появился неприятный запах в туалете, и унитаз весь вымыла и воду посливала с моющими средствами, в надежде, что они перебьют неприятный запаха, но нет, ничего не помогало. Соседка посоветовала данное средство, оказывается сама она давно им пользуется. Я попробовала, сделала все в соответствии с рекомендациями производителя и получилось, запах значительно уменьшился сразу, а через пару дней и вовсе пропал. Отличное средство, пользуюсь теперь периодически, одной бутылки … Читать далее

Отзывы на Жидкий биоактиватор Expel для дачных туалетов в категории Бытовая химия.