Expel жидкий биоактиватор для септиков

Expel жидкий биоактиватор для септиков отзывы

13.05.2021

Хорошее, недорогое средство

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Однозначно лучшее средство для очистки септика. Точно выйдет дешевле вызова ассенизаторов. Удобно применять, расход получается не очень большой. Просто вылить треть бутылки в туалет и все. За счет состава средство помогает разжижить твердые отходы на мелкие частички и объем практически вдвое уменьшается. Плюс, естесвенно, уменьшается неприятный запах.

07.07.2022

Реально работающий активатор септика.

Достоинства: Жидкий, приятно пахнет, легко дозировать.

Отзыв: Добрый день! Использую такой в частном доме и родители на даче тоже им пользуются, всем нравится эффект. Я добавляю в унитаз, родители - прямо в яму-септик, эффект не заставляет себя долго ждать. Для меня самый заметный и важный - это то, что биоактиватор уничтожает неприятный запах - расщепляет густое содержимое - а муж доволен тем, что ассенизатор мы теперь вызываем реже.

30.07.2022

Эффективное и экономичное средство.

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Благодаря биоактиватору Экспел теперь нет неприятного запаха от септика, и нет необходимостиего чистить, потому что и содержимое ямы значительно уменьшилось. Муж заглянул, совсем немного остатка на дне, жидкости вообще не видно, она ушла вглубь. Будем пару раз за наш дачный сезон заливать этот гель, чтобы запахи не появлялись.

Отзывы на Expel жидкий биоактиватор для септиков в категории Бытовая химия.