Жидкий биоактиватор Expel для дачных туалетов

Жидкий биоактиватор Expel для дачных туалетов отзывы

21 отзыв
08.04.2022

Биоактиватор работает

Достоинства: Избавляет от неприятного запаха.

Отзыв: Это наш спаситель на период дачного сезона. В прошлом году начали использовать его летом. В применении ничего сложного - заливай активатор в туалет и он сам действует. Отходы перерабатываются на воду и осадок, за счет этого уменьшается неприятный запах. Отличный результат.

28.03.2022

Беру такой раз в три месяца.

Достоинства: Состав с ферментами, нет химии.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Этим биоактиватором пользуемся уже не первый сезон, всем устраивает. Делаем все по инструкции, растворяет все твердое там, по крайней мере септик наполняться стал медленнее, так и что и откачку заказываем теперь реже. Сплошные плюсы и экономия! Смело рекомендую.

12.05.2021

Перешли на этот биоактиватор и остались довольны.

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Отличный биоактиватор. Мы раньше биоактиваторы с бактериями покупали, а сейчас вот на такой жидкий перешли сразу с ферментами. Он хорошо запах устраняет и содержимое уменьшает в дачном туалете. В инструкции написано, что течение трех месяцев действует-посмотрим. Муж говорит, что теперь только такой покупать будем, потому что лучше все отходы разлагает и экономный- один раз залил и на весь сезон должно хватить.

27.05.2021

Все устраивает.

Отзыв: Хороший биоактиватор. Недавно им пользоваться стали. Залили в яму туалетную. Запах постепенно меньше становится. В этом биоактиваторе сразу ферменты в составе, поэтому он быстрее действовать начинает, чем биоактиваторы с бактериями. И запах у него приятный. Одной бутыли надолго должно хватить- по идеи, на все лето.

24.08.2021

Помогает ухаживать за дачным туалетом

Достоинства: Удобно использовать, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Биоактиватор купили первый раз в начале лета. Мне его на работе девочки посоветовали, когда начали обсуждать проблемы дачных туалетов. Мы второй год, как дачу купили, покупали только обычные не очень дорогие порошки, они запах ненадолго убирают. Но, понимаю, что нужно средство посерьезней. Поэтом, решилась на этот биоактиватор. Нужно просто заливать определенную дозу с определенной периодичностью. И все, проблема неприятного запаха ушла.

14.07.2021

Эффект есть.

Отзыв: Пользуемся этим биоактиватором два месяца. Сейчас четко видно, что в яме появился осадок и вообще жижа уменьшилась на несколько сантиметров, вони нет в туалете. Если бы я знала, что такой эффект хороший дают биоактиваторы, то раньше бы покупала их. В туалете сильно воняло всегда летом, сейчас ничего подобного нет.

26.06.2021

Биоактиватор помогает

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Отзыв: Недорогое и эффективное средство! Как я рада, что нам его посоветовали. С биоактиватором ушла проблема вечно переполненного туалета и неприятного запаха. Это не сразу достигается, необходимо хотя бы в течение месяца пользоваться средством. Одной упаковки хватает где-то на 3 месяца примерно. Спустя время, после первого применения, запах начитает по чуть-чуть исчезать. А затем и масса постепенно разлагается на воду и "осадок".

16.06.2021

Все нравится.

Отзыв: Жидкими биоактиваторами никогда не пользовались, только как - то супруг покупал порошок, но нам не понравился эффект. Соседка по даче для туалета посоветовала в жидком виде купить биоактиватор новой для нас фирмы Expel. Я купила в интернет- магазине это средство и мы залили его в туалетную яму, предварительно разведя в воде. Запах сразу уменьшился, а через полторы недели осадок стал образовываться. Средство нам понравилось, будем и дальше его использовать.

09.07.2022

Хороший эффект.

Отзыв: Для туалетов разные биоактиваторы покупали, но вот этот жидкий самый эффективный оказался. Он с первого применения запах в уличном туалете уменьшает и постепенно сверху жижи вода появляется и общий объем уменьшается. Эффект от биоактиватора налицо. Теперь всегда только такой покупам.

17.07.2021

Видно действие биоактиватора.

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Раньше не знала, что есть средства, чтобы запаха в туалете уличном не было и чтобы фекалии быстро разлагались. Спасибо, что подруга подсказала купить биоактиватор. Я выбрала фирму Expel тоже по ее совету. Жидкий биоактиватор меня поразил своей эффективностью. Стоило налить его в яму, как запах уменьшился, а потом, через какое -то время полностью прошел. И сверху жижи, в яме, слой воды появился. Теперь в туалет не противно заходить...

28.06.2021

Помог справиться с неприятным запахом

Достоинства: Недорогой, удобен в использовании.

Отзыв: Купили дачу, на участке старый туалет. Не переполненный, но, близкий к этому. Начали пользоваться, сразу же пошел запах. Соседи посоветовали приобрести биоактиватор. Для меня это как темный лес. Почитала отзывы, остановилась на этом средстве. Его нужно разводить в необходимом количестве воды и заливать прям в туалет. Предварительно можно и в сам туалет налить воды, если масса слишком твердая. Запах становится постепенно все "легче", масса расслаивается и объём ее становится меньше - наверху вода… Читать далее

29.07.2022

Лучший биоактиватор, из тех, что брали на дачу.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Этот биоактиватор оказался самым эффективным и практичным. С ним в уличном туалете полностью ушел неприятный запах. Муж заглядывал в яму, сказал, что на дне образуется осадок, и самого обьема стало гораздо меньше. Даже в жару сейчас нет туалетного амбрэ.

15.05.2021

Пользуемся с весны, с туалетом и септиком никаких проблем не

Достоинства: Цена, эффективность, простота в применении.

Отзыв: Запаха никакого неприятного не ощущается, септик практически не заполняется, потому что нет твердых отходов, под действием биоактиватора Expel они благополучно превращаются в жидкость, и бумага растворяется от его воздействия. Стоит жидкость не дорого, одной бутылки хватает на 3 месяца, так что за сезон потратиться приходится всего лишь дважды. Сейчас эффектом полностью довольны, рекомендую взять на вооружение данное средство.

29.09.2023

Помог избавиться от неприятного запаха

Достоинства: Удобно использовать.

Отзыв: Я решила попробовать это средство для выгребной ямы на своей даче и была приятно удивлена его эффективностью. Процесс использования оказался весьма простым, я просто следовала инструкции, и все получилось как надо. Отсутствует неприятный запах. Средство не подвело.

01.07.2022

Использовала и делюсь впечатлениями.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: На майских мы открыли дачный сезон, благо, погода к тому располагала. И первым делом провели "профилактику" всех систем, в том числе дачного туалета. Залили в этот раз такой биоактиватор. Вчера была, проверяла - содержимого стало намного меньше, уже подумываю, что ассенизатор до конца лета можно не вызывать. Добавила еще средства, надеюсь, к следующему моему визиту все жидкое уйдет в грунт!

Отзывы на Жидкий биоактиватор Expel для дачных туалетов в категории Бытовая химия.