Холодильник Ginzzu NFK-610

Отзыв о Холодильник Ginzzu NFK-610:
Ремонт за ремонтом.

12.05.2021

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Низкое качество, постоянно ломается, дорогой.

Отзыв

Когда понадобился новый холодильник, то черт меня дернул купить Холодильник Ginzzu NFK-610! Я просто долго не выбирал, увидел в магазине красивый холодильник с привлекательным современным дизайном, ну и купил, разбираться особо не стал.
Холодильник Ginzzu NFK-610 большой, красивый, двухдверный, дизайн просто суперсовременный, вот и купился я на него. Внутри очень вместительный, можно впихнуть что угодно. Первые месяца три был в восторге. Но восторг быстро прошел: через 3 месяца пропал холод. сам не разобрался, начал искать гарантийный ремонт. А это оказалось совсем непросто, в большом Санкт-Петербурге с трудом нашел одну фирму, занимающуюся ремонтом. там предложили подождать недели три. Плюнул на это дело, вызвал их платно, приехали быстро, холодильник поремонтировали, но взяли за ремонт больше 15 000 рублей.
Поремонтировали три вещи: закачали фреон, поменяли движок, датчики, и т. д. Но проблема не решена.
Теперь каждые три недели стабильно вызываем мастера по ремонтной гарантии, обмерзает тен и датчик, холодильник перестает морозить. Причину не найти. мастера сами уже в шоке и прячутся от нас.
Мой совет - хотите проблем, покупайте холодильник Ginzzy!!!!