Кетчуп сацебели

Отзыв о Кетчуп сацебели:
Идеально с мясом

13.05.2021

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на кетчуп от фирмы кинто, охотничий кетчуп сацебели, мне его принесли на пробу и уж очень расхваливали, поскольку в магазине он стоит порядка 200 рублей, как по мне это довольно дорогой кетчуп и качество должно быть соответствующим, поэтому я решила его открыть не просто так, а с только что прожаренным сочным шашлыком, на самом деле кетчуп безумно вкусный, он в твёрдой стеклянной банке, его удобно хранить и использовать, плюс в нем букет ароматных трав и он скрасит даже самое скудно сделанное блюдо, придаст ему вкус, немного остроты, но приятной, а не той что вызывает жажду, плюс кетчуп густой, как будто томат перекрутили, а не вода что обычно льётся из банки, по всем параметрам отлично к гарниру, а если с мясом да на костре вообще сказка, всю тарелке вылижешь, действительно полностью стоит своих денег, лучше чем те которые я когда либо пробовала, разошелся на ура, без красителя ароматизатора и добавок, только помидор и пряности, однозначно будем брать ещё.