Тени для век Triumpf Moro Te-20c

Отзыв о Тени для век Triumpf Moro Te-20c :
Просто шик

13.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый вам день дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такой интересной штучке как тени для век торговой марки Triumpf Moro Te-20c. Данные тени я приобрела в магазине бытовой химии и косметики в Практической магии. Данные тени имеют в комплекте спонжик для нанесения. Данные тени довольно неплохо наносятся на веки и совершенно не образуют крошки. При нанесении данных теней на веки появляется металлический эффект. Довольно неплохо кстати смотрится. Носятся данные тени классно. Я за весь день не вспоминала, что у меня накрашены веки данными тенями. Они совершенно не размазываются по всему веку и не образуются в скомканные полоски в складках глаз. Смываются отлично жидкостью для снятия макияжа. Запаха они совершенно не имеют. Аллергии на данные тени не обнаружено. Если вам нравится такой эффект на ваших глазах, то данные тени они точно созданы для вас. Стоимость данных теней вышло в двести рублей. Рекомендую данные тени к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!