Массажер KLU.

Отзыв о Массажер KLU.:
Не нужно больше записываться на массаж.

15.05.2021

Отзыв

О массажере KLU узнала от знакомой. Следит за собой и покупает различные интересные новинки. Анюта показала массажер, рассказала о своих ощущениях, очень вдохновлено и действительно с восхищением. Сразу не поверила, что такая маленькая финтифлюшка, сможет меня расслабить. Попросила испытать. Очень даже ничего. Болевые ощущения стали уходить в области шеи. Не сразу, правда, постепенно. Такой эффект, мне дает профессиональный массаж. Решила не теряться, заказала себе такой же гаджет.
Перед тем как пользоваться, нужно пройти квест. Когда пришел курьер, очень хотелось наконец-то сделать себе массаж. Но нужно было, сперва установить приложение, потом зарегистрироваться, а потом только массаж. Постоянно такие манипуляции проводить не нужно. Когда все настроено, пользоваться намного проще и легче. Нужно только включить, подключиться к телефону через блютуз и пользоваться. К счастью режимы тут разные. Функциональным - пользуюсь после фитнеса, приводит мои мышцы в тонус. Классический - напоминает салонный массаж. Расслабляющий – для души, пользуюсь им чаще всего. Спасибо производителю, что предусмотрел разные режимы, не надоедает. Можно выбрать себе массаж под настроение или по случаю. Массажер понимает меня с полу слова. Это не массажистка, которая может прийти без настроения и передать мне всю плохую энергетику. Нажал кнопочку и наслаждайся. Никаких неприятностей во время и после массажа не наблюдаю, у меня капризная кожа, но на KLU реагирует адекватно. Просто слежу за патчами, протираю, когда нужно смачиваю водой. Заряжаю когда приходит время, я так поняла, если не следить за массажером, то быстрее может сломаться. Ну это как любой гаджет в принципе. Есть гарантия, надеюсь, воспользоваться не придется.
Советовать не буду, мне кажется, каждый сам сделает выводы, нужен ему такой массажер или нет. Могу сказать от себя, я довольна. Не нужно больше записываться на массаж, при чем, хорошего специалиста нужно поискать, не качественный я не воспринимаю. Хороший массаж дорогого стоит, а этот массажер всегда со мной. Благодаря компактности могу переносить его в сумочке и пользоваться где захочу.

Массажер KLU. фото 1 Массажер KLU. фото 2 Массажер KLU. фото 3 Массажер KLU. фото 4 Массажер KLU. фото 5 Массажер KLU. фото 6

Другие отзывы на Массажер KLU.

15.05.2021 01:05
Здорово, что на разных участках тела можно делать массаж. Мужу для шеи нужен, мне для спины. Намного лучше, чем крема. А в салоны бегать, было некогда. Домашний массажер это не только удобно, но и практично.
15.05.2021 01:05
Не скажите, такой массаж полезен для любого человека. Выберите необходимый режим, расслабит вам мышцы, шея перестанет болеть.
15.05.2021 01:05
Я так поняла, вам массажер нужен больше для удовольствия. У меня болит шея, сижу 24/7 за компьютером. Нужен лечебный массаж.