Гель для душа — REGULAR Лемонграсс Onme

Отзыв о Гель для душа — REGULAR Лемонграсс Onme :
Мягкий и натуральный гель для душа

19.05.2021

Достоинства

Не сушит кожу
Обладает антибактериальным свойством
Подходит жирной коже спины.

Отзыв

Взяла этот гель для душа, потому что он идет именно с антисептическим действием. А для моей проблемной кожи на спине, это как раз то, что нужно. В общем, получается так, что в составе этого геля есть эфирное масло лемонграсс. Вот именно оно и направлено на устранение бактерий. У кого проблемная кожа, тот меня понимает. ..
Жирная кожа спины - это обязательное сопровождение прыщами. А этот гель "Лемонграсс", мне немного помогает. Я даже немного и рада, что у меня есть такое уходовое средство в ванной комнате.
Бутылочка с гелем идет совсем маленькой. Как-то чаще гель для душа выпускают в бутылочках побольше. Крышка нормальная. Кстати, на мочалку не так уж и много геля вытекает.
Сам гель дает хорошую пену. Пахнет очень приятно. Главное, что аромат не резкий, а больше даже легкий и очень приятный.
Кожу моет хорошо, это видно по тому, что у меня на спине стало чуть меньше прыщей, чем было раньше. Все же, лемонграсс выполняет свои антибактериальные функции.
В целом. Я скажу так, о покупке не пожалела. Думаю, что его можно покупать людям с проблемной кожей. К тому же, что очень важно для меня, он не сушит мою кожу.