Yes fruit напиток персик

Отзыв о Yes fruit напиток персик:
На любителя

20.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Здравствуйте, данный вид продукта я покупала для удаления жажды и на пробу стоило это мне в районе 50 руб. и казалось бы это недорого для такого напитка, но он не очень хорошего качества как по мне только потому что он больше похож на концентрат разбавленный чем на какой-то сок поэтому я скажу что продукт на любителя, начнём с того что у него удобная упаковка, Его удобно брать с собой куда-нибудь и объем у него 1 л, но жаль что он вам не утолит поскольку он сладкий приторный, и в тоже время польза от него немного, это что-то между соком лимонадом, больше я склоняюсь к лимонада, это конечно не юпи ну что-то приближенное к нему, я уже давно не пью лимонад. Поэтому для меня это не очень понятный вкус, но те кто пьет лимонада он определённо понравится, конечно есть намёк на вкус сока, Но я так полагаю это не для ежедневного питья, мне кажется это будет сильно нагрузка на желудок так на один раз попробовать взять куда-нибудь на природу или домой пойдёт, но для удаления жажды лучше взять обычный воды.

Yes fruit напиток персик фото 1