Гель для душа Особая серия

Отзыв о Гель для душа Особая серия :
Класс

20.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о геле для душа модели Брусничный морс от торгового производителя Особая серия. Данный гель для душа приобрела на сайте Алиэкспресс. Посылку ждала около месяца. Довольно быстрая доставка. Гель имеет нежную похожую на крем текстуру. Запах данного геля очень тонкий и не сильно приторно сладкий. И данный аромат потом передается и на кожу и остается на ней довольно долгое время. Гель очень хорошо моет кожу и смывает всю накопившуюся, на протяжении всего дня, грязь. Он совершенно не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее и освежает. После душа, кажется, что как будто произошло обновление и все плохое просто смылось вместе с грязью. Гель мне очень понравился, и конечно буду рекомендовать к покупке. Заказывайте не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!