Ноутбук ASUS FX505DT

Отзыв о Ноутбук ASUS FX505DT:
Очень хорошо

20.05.2021

Отзыв

Я купил ПК осенью 2020 года, за все время, что видел многое, но мне очень понравилась настоящая модель. К моменту составления аудита, март 2021 года, ПК работает безупречно, без разочарований, просто дизайн видеокарты отличный. проблема. 4 гигабайта видеопамяти достаточно, чтобы играть в многочисленные новинки или классику (если вы понимаете, о чем я. .. ). Видеокарта GTX 1650, связанная с AMD Ryzen 5 3550H и водяным охлаждением, выглядит невероятно, но только со стороны В том случае, если сочетание видеокарты и процессора не является ужасным, тогда водяное охлаждение. .. Это не совсем хорошо и не плохо. Во время работы ПК вызывает много шума. В самом деле, даже может быть ваш ПК не вызовет такого шума, но то, что я изобразил, является очень подлинным. Из игр, которые я пробовал, я могу указать Far cry 4, Far cry 5, Need For Speed ​​Payback, CS: GO, Minecraft (с шейдерами) , Unturned, Star Wars Battlefront 2, SAMP Battlefield 5. Это сработало безупречно. Не было никаких слабых мест и чего-то подобного. В общем, для геймеров с низким финансовым планом это здорово. Для людей, которым нужно запускать все только на лучших настройках, путь к ПК самодостаточен. Настоящий ПК Поразительно. Независимо от шума, я поставлю ему 5 баллов из 5 возможных.