Фруктовое мыло МедМур

Отзыв о Фруктовое мыло МедМур :
Класс

22.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о фруктовом мыле от торгового производителя МедМур. Данный гель для душа приобрела на сайте Алиэкспресс. Я решила опробовать данное мыло, так как оно было сделано полностью, как рассказывает производитель из натуральных фруктов. Оно внешне похожа на такое мыло как варят люди у себя дома. Решила опробовать его в действии и заказала. Заказ шел ко мне примерно два месяца, в принципе как обычно. Как получила заказ я сразу же его открыла. Я была просто в шоке. Ожидание и реальность совместилась вместе. Оно полностью было похожа как на картинке. Аромат конечно немного приглушенный, но если учитывать, то, что оно сделано из фруктов то, оно и не должно пахнуть резко. Мыло совершенно не сушит кожу. Я осталась полностью довольна мылом. И цена очень приятная. Конечно, буду рекомендовать данное мыло к покупке. Берите и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!