Фен Polaris PHD 2099ACi

Отзыв о Фен Polaris PHD 2099ACi:
Сушит волосы прекрасно

23.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Некоторое время назад у меня появился еще один фен марки Polaris. Мне нужно поделиться своими впечатлениями об этом.

Стоимость фена - 4990р

Где купить - можно на озоне, можно на истинном сайте бренда. Фен пришел ко мне из озона.

Эта модель является новой в 2020 году.

Связывание.

Стандартная картонная коробка, снабженная ручкой для транспортировки. В ящике находится сам фен, 2 носика и направления. Кроме того, там же была сумочка для хранения фена. Водонепроницаемый мешок приличного качества.

Механизм.

2 соединения центральной точки.

1 очень тонкий, ширина всего 6 мм, а второй-9 мм. Я склоняюсь к первому, самому плотному.

Внешность.

Фен выглядит стильно. Она матово темная, и на ней практически нет отпечатков, во всяком случае, я их не вижу. Во время этой деятельности никаких царапин дополнительно не появилось.

Фен легкий, его вес составляет всего 565 граммов.

Защелки расположены на ручке. Выдавливание сначала после старого фена не было регулярным, и я раньше смотрел на них перед выдавливанием, и теперь я могу очень адаптироваться при контакте.

Приложение.

1. Первое, чем я увлекся довольно давно, - это власть. По вечерам время от времени я слишком вялая, чтобы даже думать о мытье волос, и я делаю это в первой части работы предыдущего дня. Обычно, в постоянном режиме, я не могу сделать это по-другому. Кроме того, я спешу, хожу, шатаюсь, и, очевидно, мне нужно, чтобы мои волосы быстро высохли. Таким образом, вот Polaris PHD 2099ACi Argan Therapy PRO чрезвычайно удивительна и сушит волосы просто невероятно быстро. Первый раз, когда я такой - Как все сухие?

2. Длина линии. Значительный угол, так как область крепления в моем чердаке не слишком тщательно изучена. Кроме того, с помощью длинной веревки сушить волосы оказалось значительно приятнее.

3. Связи. Их 2, я постоянно использую один, тонкий. Я не вижу смысла развивать его. Мне с ней хорошо. Поток ветра координируется с определенной нитью.

3. Температура и скорость. Существует 3 различных температурных варианта и 2 тарифа. Кроме того, имеется кнопка подачи воздуха для вирусов. Все, что может мне понадобиться. Предполагая, что я не спешу, я сушусь с нормальной скоростью, но третья температурная система не потребляет. В моем старом втором режиме мои волосы в этот момент начали нагреваться.

4. Ручка, эргономика.

Ручка фена хорошо помещается в вашей руке. Фен выгодно использовать, веревка поворачивается и не запутывается.

5. Ионизация. Это то, что не очевидно и не существенно. Вы можете просто увидеть влияние на волосы. Или, с другой стороны, как они будут выглядеть с феном с ионизацией и без нее. Так что с феном PHD 2099ACi Argan Therapy PRO мои волосы после укладки, несомненно, выглядят лучше.

Воздействие на волосы.

Я старался меньше сушить волосы феном, так как понимал, что это отрицательно влияет на них. До тех пор, пока доброжелательный человек не предложил, чтобы мои волосы, окрашенные и окрашенные, были высушены и соответствующим образом сосредоточены. Тем временем они сами сушатся и получают солому.

Тонкий концентратор позволяет высушить прядь в направлении.

Волосы после сушки феном PHD 2099ACi Argan Therapy PRO выглядят гладкими, волосы гладкие. Они не давят. Очевидно, я использую не стирающие средства, но я безошибочно почувствовала контраст между старым и новым феном. Кроме того, преимущества, несомненно, в пользу Polaris.