Электрочайник Garlyn K 110

Отзыв о Электрочайник Garlyn K 110:
Хорошо но не идеал

23.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Иногда можно не услышать звук того, что вода закипела.

Отзыв

Вода быстро нагревается, выглядит прохладной, не шумит, остается горячей довольно долго и полностью замечает температуру нагрева.

У меня дома есть лабораторный термометр, мы с моим компаньоном отлично провели время однажды вечером и оценили воду из кастрюли с помощью этого термометра)) Он явно искалечен в предопределенных качествах. Поэтому, если конкретная температура значительна, горшок обычно одобряет это.

Он будет поддерживать заданную температуру автономно в течение двух часов, периодически включаясь. Если нет, просто нажмите кнопку выключения на плате. Несмотря на кнопку включения и выключения, плата имеет два датчика изменения температуры (в дополнение к и коротким) с увеличением на 10 градусов, кнопку поддержки температуры и окно данных с синими цифрами.

Чайник выглядит прилично, он освещается прекрасным синим светом во время активности. Звуковой знак не раздражает, это очаровательная сигнализация. Изготовлен из обработанного стекла, легко моется. Вода из носика не льется при самой крайней мере воды, поток устойчивый.

Набор включает в себя закаленный стальной чайный пакетик, чай можно смешивать прямо в чайнике - это ценно, если накопилась огромная организация.

Более определенно.