Пылесос Gutrend Vision 730

Пылесос Gutrend Vision 730 отзывы

04.09.2021

Практически умный дом

Достоинства: Сухая и влажная уборка одновременно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший, современный, многофункциональный пылесос. Ничего плохого не скажу. Пользуюсь 3 месяца. Он может сразу и мыть и пылесосить, и не оставляет после себя пол мокрым. Хороший вариант даже для ежедневной влажной уборки, главное воду вовремя подливать. А так он все сам делает, только режим запустить и все.

17.08.2021

Справляется с любой площадью

Отзыв: Робот-пылесос убирается очень тщательно. Никакая грязь не остается на полу после него. Если полы совсем загрязнились, включаю режим «тщательная уборка». Пылесос сначала едет вперед один метр, потом назад полметра. Получается эффект протирания пола. Полы после его уборки просто блестят. Особенно заметно это на плитке и паркете. Вручную такой чистоты проблематично добиться. При необходимости сам идёт и заряжается на базу. Нравится, что он почти не шумит. Во время уборки ребенок не просыпается. Ес… Читать далее

28.09.2021

Пара месяцев - полет нормальный

Достоинства: Низкая цена за такого качественного робота, очень быстрая и хорошая уборка, много классных плюшек таких как комбинированная уборка, тщательная уборка, множество различных режимов и так далее.

Недостатки: На данной стадии использования не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь этим роботом около двух месяцев и о нем у меня сложилось крайне положительное впечатление. Среди всех 7 режимах, которые я назвал выше я бы хотел больше всего отметить такую как комбинированная уборка. Нигде раньше ее не встречал и хочу сказать, что объединение влажной и сухой уборки реально удобно, так что с радостью продолжу пользоваться этим роботом.

20.09.2021

Все хорошо, довольна

Достоинства: Совмещенные сухая и влажная уборка.

Отзыв: По достоинству оценила возможность пылесоса одновременно и пылесосить и мыть. Не оставляет после себя разводов, и прекрасно справляется с поставленной задачей. Можно, конечно, выставить его на режим чисто сухой уборки, но, как по мне, совмещение намного лучше и практичней.

10.09.2021

Умный пылесос никогда не расходует воду попусту

Отзыв: Почти сразу обратил внимание, что у данной модели влажная уборка является интеллектуальной. Робот-пылесос не станет попусту расходовать воду, если он вдруг неожиданно остановится по команде или перед каким-нибудь препятствием. Я никогда не замечал под пылесосом образовавшуюся лужу. Обычно одной заправки воды хватает на убору 2 наших комнат, где постелен ламинат.

Отзывы на Пылесос Gutrend Vision 730 в категории Пылесосы.