Мультфильм "Душа" (2020)

Очень интересный

Игра актеров
Декорации
24.05.2021

Достоинства

Интересный, душевный, для семейного просмотра.

Недостатки

Отзыв

Есть ли на самом деле душа и что это вообще такое? Что происходит с нет до нашего рождения? Если ли жизнь после смерти и правда ли, что есть свет в конце туннеля? Эти и многие другие вопросы с этим связанные веками задают себе люди. Ответов на эти вопросы пока не нашли. Но мы продолжаем изучать, представлять и фантазировать. И снимаем фильмы и мультфильмы на эту тему. Одним из таких мультфильмов, что я посмотрела не так давно, является "Душа". Мультфильм отправляет нас в "закулисье" жизни. Где есть мир до и лестница в после. Душа главного героя оказывается по ту сторону жизни, знакомится с её обитателями, всеми силами пытаясь вернутся обратно в тело, отправляется в увлекательные приключения. Много трогательных моментов в конце, я рыдала аж остановится не могла. Хотя может я просто очень впечатлительный человек. Рейтинг для него 6+, но думаю в 6 лет такое рано смотреть, они мало что поймут. Лучше подойдёт для детей подросткового возраста и взрослых. Отлично для семейного просмотра. Рекомендую!