Мультфильм "Душа" (2020)

Глубокий мультфильм со смыслом

Игра актеров
Декорации
26.07.2021

Достоинства

Хороший сюжет, отличная концовка.

Недостатки

Отзыв

Как только мультфильм душа вышел в прокат в кинотеатре я сходил на сеанс этого мультика и могу сказать что он мне очень понравился особенно просмотр его в кинотеатре очень завораживает, для меня душа очень хороший мультик в котором не все поймут смысл, по большей части он понравится не детям а взрослым так как детям сложно будет понять смысл передаваемый мультфильмом но все же этот мультфильм красочный и интересный, я считаю что это отличный мультфильм для просмотра родителям со своим ребенком, сама задумка мультфильма очень необычная и новая, отличный сюжет с множеством интересных сюжетных поворотов и красивыми красочными сценами и отличной доброй и позитивной концовкой, сильно понравилось как герои мультфильма проходили все препятствия и опасности вместе не смотря не на что, я считаю что это очень поучительный мультфильм для детей и не только для детей, могу сказать что этот мультфильм подходит для уютного просмотра, так что советую его посмотреть, из своих впечатлений могу сказать что мне этот мультфильм очень понравился и он стоит в топе моих любимых мультфильмов рекомендую к просмотру.