Телевизор Dexp h39f8000q

Бюджетный вариант современного тв

Качество изображения
Функциональность
24.05.2021

Достоинства

Качество цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. Начну с того, что телевизор стал неотъемлемой частью нашей комнаты, а вначале мы поставили его в гостиной, Изначально у нас была другая марка, Однако она была без смарт тв и было не удобно постоянно прикручивать эту приставку, за которую в своё время ещё надо было платить. Хотя телек был фирменный и вообще без нареканий, но старого образца, поэтому было решено поменять и мы поменялись с родителями, им Смарт не нужен, но нужен был фирменный и поменьше, так нам достался перый телевизор от магазина днс их собственной фирмы, dexp, конечно был ноу нейм, но с другой стороны в нем было все что нужно нам, конечно это не дорогой тв и мы много не ждали, однако он нас приятно удивил, своим качеством картинки и функционалом, поэтому когда мы выбирали тв в комнату, решили взять уже проверенный от фирмы dexp, встала эта модель нам в 13000, для 39 диагонали это очень бюджетно, разница у нас год, а телевизоры абсолютно разные, первое в новой модели есть пульт с голосовым поиском Алиса, что удобно, если раньше в ручную с трудом в каком нибудь Яндексе вбивал ссылку и ошибался, стирал, потом вновь вбивал и вновь стирал, и так бесконечно, ещё и подвисал, здесь же в пульте есть микрофон, достаточно как в смартфоне, ткнуть кнопку и поговорить, что ещё примечательно, пульт без лишних кнопок, даже старый человек разберётся, кнопки большие, удобные, сам тв конечно не ультроплоский, это нужно рассчитывать когда вешаешь на стену, в телевизоре есть базовые каналы, так же ютуб и Кинопоиск и все по категориям, удобно включать те же мультики Ребенку или найти сериал на вечер, единственное, что если комната без мебели, то акустика у тв, как и громкость высокие, даже на 1 мы прекрасно слышим звук, преимуществом данной модели помимо голосового поиска является так же довольно широкий, но простой интерфейс, супер качественное hd, по крайней мере мультики очень яркие и красочные, ночью тоже отличная видимость, диагональ для комнаты хорошая и в самый раз. Как раз от глаз до тв расстояние от 2х метров и глаза не устают. Служит нам телевизор данной марки уже год без нареканий( тот что стоит в зале), поэтому я спокойна за качество уже мною проверенного продукта полностью, кстати внизу измерен логотип, вернее его нет, значит трудно догадаться что телек из недорогих, потому что сделан под дорогой, да пусть фирма не столь известна как Самсунг, зато качество довольно хорошее, единственное со временем может подвисать иногда, но никто не даст гарантиии вечной службы тв, ещё программа может обновиться, тем самым интерфейс может поменяться. При покупке предупреждают, работает на платформе Андроид 9, интернет довольно быстрый в сравнении со старым тв, вообщем покупкой мы довольны, данный телевизор гораздо лучше других за эти деньги( по функциям) более новый, поэтому при бюджете до 15000 стоит обратить внимание на эту фирму, конечно на любителя все это, если у вам был навороченный, то этот вас не удивит, а если вам нужен простой и функциональный, удобный и современный, то данная фирма старается удовлетворить ваши потребности.

Телевизор Dexp h39f8000q фото 1