Телевизор Dexp h39f8000q

Нормальный

Качество изображения
Функциональность
10.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Телевизор Dexp h39f8000q нормальный телевизор хорошее изображение. Весит у нас на стене отлично смотрится. Сразу купили кранштейн и спустя час, телевизор красовался на стене.
Очень доступный функционал. Сразу во всем разобрались, как что включать и переключать. Беспроводная система, которая позволяет включить телевизор через ноутбук и играть. Звук просто бомба. Очень громкий. Качество изображения тоже неплохое. Пульт с запасными батарейками.
В общем довольная. Доступная цена не дорогой телевизор. Разрешение у этого телевизора не высокое, поэтому качать фильмы в высоком качестве не нужно. Именно за разрешение больше всего переживали, что будет "квадратить". Просто качаем фильмы в среднем качестве, этого хватит. Изображение четкое, а с расстояния, на котором как раз и смотрят кино, настройках вы можете посмотреть информацию о модели вашего телевизора, настроить качество изображения, звука, дату и время. Хороший телевизор за такие деньги советую купить не пожелаешь. Удобный стильный громкий хорошее изображение.