Фильм "Годзилла против Конга" (2021)

Отзыв о Фильм "Годзилла против Конга" (2021):
Отличный фильм!

Игра актеров
Декорации
24.05.2021

Достоинства

Отличная актёрская игра;
Классные спецэффекты.

Отзыв

Только вчера сходили с семьёй в кино, и пошли на фильм "Годзилла против Конга". Если вы не знаете этот фильм вам обязательно нужно его посмотреть, но для начала вам нужно посмотреть отдельные части про Годзиллу и Конга, ведь в этой части они встречаются и между ними происходит битва. Нам очень понравилось как сделали компьютерную графику, спецэффекты, было все очень реалистично и даже на секунду подумала, что это все в реальности. Актёрская игра тоже очень хорошая, даже не видно, что они играют, а кажется, что все что происходит в фильме так и есть в реальности. Весь фильм только переживала и за Конга, и за Годзиллу.
Я не буду много спойлерить, но могу сказать одну вещь, что в конце как мне кажется и должно было быть, Годзилла и Конг свяжутся в одно целое. Детям очень понравилось + они смотрели предыдущие части про Конга и Годзиллу, поэтому мне кажется школьникам зайдёт на все 100. По моему мнению сюжет будет восемь из десяти, но все остальное на твёрдую десяточку! Советую посмотреть всем кто ещё не ходил на этот фильм.