Интернет-магазин натуральных продуктов Свое Родное

Интернет-магазин натуральных продуктов Свое Родное отзывы

30.05.2021

Очень удивили вкусом

Достоинства: Вкусно, доступно.

Отзыв: Очень красивые и вкусные здесь кондитерские изделия, заказала своей сестре на день рождения, она сладкоежка. Понравилось не только именинице, но и всем гостям. Сказала что вкусные, просила ещё заказать. Будем теперь на все праздники заказывать только у вас.

30.05.2021

Спасибо за отличный сервис и качественную продукцию

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: Был на дегустации сыров, которую увидел на сайте РСХБ. Нашел себе отличного поставщика в магазин. Продукция свежая, высокого качества. Всё приходит отлично упакованное и по адекватным ценам. Хочу отметить отличный сервис и отношение к заказчикам. Спасибо, буду вас рекомендовать.

29.05.2021

Отзыв: У нас большая семья и каждый раз тащим домой по 2-3 пакета продуктов, а в этом интернет магазине все тебе привезут, и качество хорошее и все свежее. И цены приемлемые. Теперь не приходится толкать тяжести и быстрая доставка. Рекомендую этот магазин.

29.05.2021

Спасибо за качественный продукт для хвостиков

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: Покупаю комбикорма для животных. Качество и цены очень радуют. Мало мест, где можно найти товар высокого качества по адекватной цене, это одно из немногих, что очень радует. Животные здоровы и довольны. Спасибо за такое место, обязательно буду рекомендовать друзьям. Радует так же, что вежливое обращение с клиентами, сервис тоже на высоте.

Свежие продукты!

Достоинства: Цена, качество на высоте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сотрудничаю с РСХБ уже пол года, все нравится, условия работы удобные. Всегда есть заказы, что не может ни радовать. Спасибо за эту возможность. Огромный сортимент высшего сорта, удобно заказать, а главное все в одном месте. Оплатить можно картой, что очень удобно. Заказывала у нескольких фермеров, очень вкусно все, буду заказывать ещё.

Идеально

Достоинства: Доставка.

Отзыв: "Свое, родное" от РСХБ стало идеальной доставкой молочных продуктов, мяса и рыбы. Сервис на уровне, цены полностью соответствуют качеству. Порадовало очень, что быстрая доставка и продукты очень свежие, и чувствуется, что как будто прямо из деревни.

Отличный сервис

Достоинства: Свежие продукты, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Шоколадная колбаска объедение, вот прям как в детстве. Свое родное, спасибо что вы есть. Сервис на высоте. Всем рекомендую меренговый рулет с бананом и клубникой в свое родное 🔥🔥🔥 да у вас все вкусно, но это реально вкуснотища👍Удобный сервис, особенно когда болеешь и не можешь выйти из дома. Мед, лимончик, малину - все принесли домой. Разнообразный товар, есть оплата онлайн.

28.05.2021

Вкуснота

Отзыв: Была в гостях, подруга дала попробовать молоко и творог, я подумала что она из деревни привезла, очень удивилась что так просто заказать качественную молочную продукцию.

28.05.2021

Свежие продукты

Достоинства: Быстро доставили.

Отзыв: Когда открывала счет в РСХБ, случайно узнала о сервисе "Свое, родное". Решила воспользоваться услугой. Заказала полный набор для сырников: творог, яйца, сметану. Сырники получились отличные - желтые от яркого желтка, а сметану на них можно было класть толстым слоем.

27.05.2021

Все понравилось

Достоинства: Большой ассортимент.

Недостатки: -.

Отзыв: Месяц назад узнала о площадке фермерских продуктов от Россельхозбанка. Решила попробовать заказать. И была приятно удивлена. Очень давольна этим сайтом, большой ассортимент, а главное все очень вкусно. И быстрая доставка. Теперь покупать только здесь.

27.05.2021

Отличная доставка, свежие продукты.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Вчера по совету подружки я познакомилась с доставкой "Свое, родное" от Россельхозбанка. И это оказалось очень полезное знакомство) Я как будто вернулась в детство, к вкусу деревенских продуктов! Доставка "Свое, родное" - позволяет не ходить по рынкам, сравнивая цены и таская наполняющуюся сумку, а выбрать нужное в несколько кликов и ждать звонка курьера!

26.05.2021

Часто беру в ""Свое, родное"" от банка - мясо и рыбу, очень

Отзыв: Перестала покупать мясо и рыбу в магазине. Часто беру в ""Свое, родное"" от банка - мясо и рыбу, очень вкусно, привозят очень оперативно на дом, можно оплатить как картой, так и наличным расчётом. Продукты всегда свежие, курьер вежливый, рекомендую всем однозначно.

26.05.2021

Отзыв: "Очень люблю рыбу, и уверена, что гораздо вкуснее готовить из свежей, чем из замороженной. В последнее время, в магазине сложно купить качественную свежую рыбку, а ""Свое, родное"" решает эту проблему. Спасибо, РСХБ". Всем рекомендую этот интернет магазин.

24.05.2021

Натуральные продукты прямо с фермы

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: При оформлении вклада в банке, девушка рассказала про новый сервис фермерских продуктов. Я как большой любитель любых интернет площадок, дома конечно добралась и до нее. Что могу сказать, качество продуктов отличное, сервис шустрый, однозначно довольна!

Отзывы на Интернет-магазин натуральных продуктов Свое Родное в категории Продукты питания.