ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club)

Отзыв о ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club):
Спокойная идиллия в новой Москве

25.05.2021

Достоинства

Чувство защищенности, все рядом, сохраняешь много времени, спокойствие.

Недостатки

Отзыв

Переехали с мужем не так давно во внуково канти клаб. Как-то всегда была предрасполоенность к жизни в центре, но после переезда я совершенно не испытываю дискомфорта от того, что мы находимся не в центре.
Поскольку, вопервых, все услуги у меня под рукой. Начиная от косметических, заканчивая спортом. Например, начала усиленно заниматься аэройогой. Ну и теннис тут сильно развит, чего уж говорить, с таким-то огромным комплексом. Я несколько раз ходила, и очень удивлена, что мне зашло. Раньше думала, что это не мое, но когда меня научили держать ракетку правильно, я стала постоянно отбивать мяч))) после этого и азарт появился. в общем сободное время теперь трачу на занятия спортом, так как тут полно возможностей для этого. У них даже появилась программа сейчас для подготовки к лету: там не только занятия спортом, но и питание и массаж, что довольно удобно.
Также нравится уровень оказания услуг в местном салоне. Мне не нужно стоять в пробках 2 часа, чтобы мне сделали идеальные ногти, поскольку их могут сделать прямо здесь. Обстановка в жилом комплексе в целом приятная. Очень безопасно и многое направлено на поддержание здорового образа жизни. За свой комфорт и безопасность ребенка вообще не беспокоишься в такой обстановке.

ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club) фото 1 ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club) фото 2 ЖК "Внуково Кантри Клаб" (Vnukovo Country Club) фото 3