Косметическое мыло Ti Amo

Отзыв о Косметическое мыло Ti Amo :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о косметическом мыле торговой марки Ti Amo. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов ароматов косметических мыл и каждый сможет найти подходящее каждому человеку. Данное косметическое мыло я заказала на Алиэкспресс. Заказ ко мне шел примерно около двух месяцев. Как только заказ ко мне пришел, я его распаковала и положила в ванную комнату в мыльницу. Через некоторое время в ванной комнате полнился очень приятный аромат с помощью данного мыла. Мыло очень хорошо мылиться и пенится. Совершенно не сушит кожу. Руки очищает довольно неплохо. И после мытья руки довольно приятно пахнут, правда, не на долгое время, но все же. Данного мыла мне хватило на три месяца каждодневного использования. Мыло мне в принципе понравилось. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данное мыло. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!