Жидкое мыло Two dy Two

Отзыв о Жидкое мыло Two dy Two :
Даже совсем не ожидала

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о жидком мыле торговой марки Two dy Two. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов ароматов косметических мыл и каждый сможет найти подходящее каждому человеку. Данное жидкое мыло я заказала на Алиэкспресс. Заказ ко мне шел примерно около двух месяцев. Как только заказ ко мне пришел, я его сразу же распаковала и положила около раковины на кухне. Дозатор дольно неплохо подает мыло. Мыло имеет немного жидковатую текстуру, но не смотря на это довольно неплохо пенится. Так что совсем небольшого количество нужно чтобы вымыть руки. Данное мыло имеет очень приятный аромат. Совершенно не приторный. Мыло не сушит кожу. Мыло мне очень понравилось. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данное мыло. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!

Жидкое мыло Two dy Two  фото 1