Жидкое мыло Elari AromaFoam

Отзыв о Жидкое мыло Elari AromaFoam :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о жидком мыле от торговой марки Elari модель AromaFoam. Данная торговая марка выпускает достаточно ароматов, и каждый человек сможет выбрать для себя. Заказывала я данное жидкое мыло на своем любимом сайте Алиэкспресс. Заказ я получила после двух месяцев ожидания. Дизайн данного мыло меня просто покорил. Цвет данного мыло очень сочный яркий. Аромат просто супер и такой аромат передается рукам. После каждого мыться рук аромат остается на коже рук. Мыло совершенно не сушит кожу. По текстуре мыло довольно густое. Пенится вообще хорошо. Аллергии у меня на данное мыло не обнаружилось. Мне данного мыла хватило на четыре месяца. Мыло мне очень понравилось. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данное мыло. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!