Галеты классические "Дымка"

Отзыв о Галеты классические "Дымка":
Вместо хлеба...

26.05.2021

Отзыв

Галетное печенье простенькое, не сладкое, поэтому нравится далеко не всем. Я галеты покупаю редко. Обычно беру несколько пачек на дачу или в многодневные походы с палаткой, заменяя ими хлеб.

Длинные майские праздники провели на даче, и чтоб лишний раз не ездить в магазин, я купила классические галеты торговой марки "Дымка". Впервые сталкиваюсь с этой маркой и рада, что её печенье понравилось всей семье.
Классические галеты "Дымка" квадратной формы с дырочками по всей площади. Печенье румяное, с приятным хлебным ароматом. Понравилось, что печенье не слишком твёрдое и его достаточно легко откусить. Оно сухое, слоистое, на вкус пресное. Почти не крошится. Галеты "Дымка" отлично подходят для бутербродов с паштетом, творожным или плавленым сыром, сливочным маслом. Их удобно брать в поездку, в поход, на работу.
Классические галеты "Дымка" были куплены в магазине "Пятёрочка". За пачку весом 245 гр. отдала менее 40 рублей.

P. S. Людям с заболеваниями ЖКТ врачи не рекомендуют употреблять свежий хлеб, а советуют есть подсохший или галеты. Лично мне подсохший хлеб не нравится, он не так вкусен, да и жёсткая корочка бесит, а вот галеты совсем другое дело.

Галеты классические "Дымка" фото 1 Галеты классические "Дымка" фото 2 Галеты классические "Дымка" фото 3