Передача "WWE", SYFY UNIVERSAL

Отзыв о Передача "WWE", SYFY UNIVERSAL:
Шоу для любителя

22.04.2020

Достоинства

Классные сюжеты, интересные персонажи.

Недостатки

Со временем может надоесть.

Отзыв

С WWE я познакомился давненько и хочу рассказать, что это настоящее шоу для ценителей данного жанра. Напоминаю, что это всего лишь шоу. И представленные там действия выполнены профессиональными бойцами, которые уже давно занимаются в этой среде. Первое, что может заинтересовать в данном шоу, это конечно же обилие красивых приемов, которые проводить не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Там можно увидеть все. Бои в клетке, бои на лестницах, бои стульями или другими подручными вещами, ну или же обычный бои с удержанием до 3-отсчетов, когда противник находится на лопатках. И конечно же красивые акробатические этюды Так же можно увидеть и хардкорные матчи. Матчи с палками, цепями, колючей проволокой, кувалдами. Сейчас, конечно это уже редкость, но в старых выпусках данного шоу они происходили чаще. Также основа рестлинга это интересные сюжеты. Это как сериал, который вы смотрите с перерывами на матч. Порой хочется посмотреть какой-либо матч просто потому, что за ним будет следовать очень интересная сюжетная история. Все бойцы обладают своей личностью на ринге (это называется гиммик) Следить за своим любимым персонажем тоже бывает довольно интересно. К этому шоу относятся по разному кто-то не смотрит его из-за того, что там все не по-настоящему, но я всегда привожу аналогию с сериалами. Сериалы то они смотрят за частую, а это тоже самое, только иногда проскакивают драки.
Но конечно же после некоторых лет, когда ты смотришь данное шоу ты уже ждешь чего-то большего и от обычных матчей вау эффекта не возникает, Рестлинг может надоесть спустя время. Это конечно же является для меня минусом.
По-мимо обычных шоу, которые проходят очень часто есть так называемые больше шоу (PPV). Их зачастую показывают в прямых эфирах и там нет как таковых новых сюжетов (фьюдов), но однако их бывает смотреть даже интереснее, потому как бойцы выкладываются больше, нежели на обычных еженедельниках (шоу, которые проходят каждую неделю) .