Беспроводные наушники Sven 217 b

Отзыв о Беспроводные наушники Sven 217 b:
Звук и подключение хорошие

Качество звука
27.05.2021

Достоинства

Хороший звук, в комплекте резиновый ободок, быстрое подключение, хороший цвет.

Недостатки

Плохая зарядка, гудеж при подключении.

Отзыв

Здравствуйте , недавно заказал себе одни беспроводные наушники и эти беспроводные наушники мне пришли в подарок .Прочитав их название я удивился ,ведь не знал такой фирмы наушников .Я сразу полез в интернет ,чтобы узнать про них какую-нибудь информацию и почитать отзывы .Через минут пятнадцать я нашел про них отзывы и характеристики. В целом все писали ,что модель хорошая и звук в наушниках отличный и все их рекомендовали. После прочтения отзыва я пошел открывать свои беспроводные наушники. Сразу хочу сказать ,что на упаковке был ценник с ценой одна тысяча семсот рублей .За такую цену я бы не стал брать эти наушники и поставил бы три звезды ,но эти наушники были бесплатные и пришли мне в подарок. Перейдем к самим характеристикам наушников. Коробка у них была хорошая и открывалась ,как книжка ,через пластиковое стекло были видны сами наушники ,это плюс. Подключение к телефону довольно быстрое ,подключаются они за пять секунд , в комплекте также был резиновый ободок для наушников ,чтобы их можно было надевать на тренировку .Из минусов зарядка для наушников плохая и слабая, заряжают наушники долго ,но заряд длится целый день, при подключении слышен гудеж.