Телефон ASUS Zenfone 3

Отзыв о Телефон ASUS Zenfone 3:
Недорогой и хороший

Функциональность
27.05.2021

Достоинства

Хороший аккумулятор и дисплей, есть сканер отпечатка пальцев, нормальная зарядка.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте ,хотел себе недавно заказать мобильный телефон ,так как старый мобильный телефон у меня сломался и больше не работает ,я его случайно оставил в куртке и постирал в стиральной машине .Я тогда подумал ,что мне нужен хороший и не особо дорогой новый мобильный телефон. Я залез в интернет и стал думать над брендом телефона и в недорогих брендах я нашел телефон асус. С виду он ,конечно , выглядит не очень современно и качественно ,но это не совсем так. Мои сомнения пропали после того ,как я прочитал несколько отзывов о нем ,все его очень сильно хвалили говорили ,что все его берут в подарок своим бабушкам ,дедушкам и я тоже захотел себе купить его .Стоил он семь тысяч рублей ,цена меня шокировала ,за качество такое вообще недорого. Цена у этого телефона оправдывает качество. Я его заказал и через три с половиной недели он ко мне пришел в черной коробочке .Плюсы этого мобильного телефона : дисплей яркий 5 дюймов с разрешением тысяча восемдесят пикселей ,камера 12 мегапикселей ,хорошая зарядка мощностью 2 ампер ,16 гигабайт встроенной памяти и 2 гигабайта оперативной памяти, также есть у него сканер отпечатка пальца ,это мне понравилось больше всего.