Бамбуковая зубная щетка Beauty Formulas

Отзыв о Бамбуковая зубная щетка Beauty Formulas:
Обычная зубная щетка

27.05.2021

Достоинства

Натуральный бамбук.

Отзыв

Признаюсь честно, я когда покупала эту бамбуковую зубную щетку, то думала, что сами ворсинки будут бамбуковыми. То есть, сделанными из натурального материала. Да. Я понимаю, что надо было бы почитать информацию на самой коробочке. Но мне все некогда, когда бегаю по магазину. Это я разобралась только дома, когда уже мне позволило время.
К слову. Я вполне нормально отношусь к тому, что производители используют только натуральные компоненты. Это же еще и сохранение экологии. Ведь сколько пластиковых зубных щеток выбрасывает только одна наша семья!
И так. Сама зубная щетка, ручка, сделана из бамбука. Она имеет довольно приятную форму для руки, удобно держать. Щетка стоит у меня в стаканчике. И между прочим, не размокает! Сами щетинки довольно мягкие. Чистить зубы нормально. Они не раздражают десну. Да и эмаль не сдирают. И еще, ворсинки не сыплются!
В целом. Мое мнение такое, можно покупать такие бамбуковые зубные щетки. Они ни чем не отличаются от обычных. Единственное, так это дело в самой щеточке. Ведь сделанные и для каждого зуба, и с перекрестным расположением ворсинок. .. Поэтому, здесь уже, кто как привык.