Шампунь CURL ROCK AND ROLL Упругие локоны

Отзыв о Шампунь CURL ROCK AND ROLL Упругие локоны:
Лучший шампунь, хоть и дорогой

28.05.2021

Отзыв

Этот шампунь предназначен для кудрявых волос. А значит и для пористых волос. В любом случае, наверное, ровным волосам он не подойдёт. Но так как у меня от природы они пористые и кудрявые, то я приобрела данный шампунь.

Шампунь имеет красивую упаковку. Она не только темного цвета, но и насыщенного жёлтого оттенка. Упаковка маловата, объем всего 270 миллилитров, а вот цена варьируется, от 650 рублей. Слишком уж высокая цена для такого мизерного объема. Шампунь отлично подойдёт для сухих волос, так как напитает их своими компонентами. В чем прелесть данного шампуня? В нем нет плохих компонентов. Он не содержит парабены, силиконы и другие вредные компоненты. Только натуральный состав, как раз он подойдёт для кудрявых волос.

Консистенция шампуня немного густовата, но не слишком. Цвет медовый, аромат шампуня невероятный. Очень ароматный, такой косметический, но не ядрёный. Что же в итоге? Волосы очень хорошо очищаются. Становятся чистыми настолько, что аж скрипят. Корни волос остаются чистыми на протяжении 3х дней. Шампунь реально классный и работает, но цена конечно. Но я готова с ней мириться!